Идеальные водители Надыма смогут получить призы
В Надыме проведут шестой этап кампании «Выигрыш не в скорости» в августе
Специально становиться участником или где-то регистрироваться не нужно. Система сама отберет претендентов. Единственное условие — за целый год перед этим у водителя не должно быть штрафов.
«Наградят пять водителей, которые за целый год (перед началом акции) не допустили ни одного нарушения ПДД. Система автоматически «отсеивает» нарушителей — в шорт-лист попадают только идеальные водители», — говорится в сообщении.
Те, кто соблюдает скоростной режим и попадает в объективы комплексов фотовидеофиксации, уходят в «базу претендентов». Победителей определит генератор случайных чисел.
В Муравленко начался прием заявок на конкурс «Автоледи». Он пройдет 8 августа, а зарегистрироваться можно до 3 августа.
Самые важные новости — в канале MAX «Ямал-Медиа».