http://Top.Mail.Ru
Имущество банков Украины в освобожденной части ДНР перейдет в собственность республики. Ямальцам в автобусах раздали значки с символом «Z» | Ямал-Медиа
15 мая 2022, 01:29

Имущество банков Украины в освобожденной части ДНР перейдет в собственность республики. Ямальцам в автобусах раздали значки с символом «Z»

Имущество украинских банков на территории освобожденных от националистов ВСУ районов ДНР перейдет в собственность республики. Постановление государственного комитета обороны (ГКО) Донецкой Народной Республики об изъятии опубликовали на сайте главы страны и председателя ГКО Дениса Пушилина.

Пассажирам ямальского общественного транспорта в Ноябрьске выдали значки с символом «Z», который в России и за рубежом используют, чтобы продемонстрировать поддержку спецоперации по защите Донбасса и российских военных на Украине. Акцию организовал местный перевозчик.

Право собственности банков Украины на имущество, расположенное на освобожденных территориях Донецкой Народной Республики <…>, прекращается с последующим возникновением права собственности Донецкой Народной Республики на указанное имущество

текст постановления

ВС РФ уничтожили понтонную переправу, по которой украинские войска пытались попасть в Северский Донецк. Работу российских военных Минобороны показало на видео.

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...