http://Top.Mail.Ru
Ямальский шоколад завоевал сердца посетителей выставки «Россия» | Ямал-Медиа
20 марта 2024, 08:54

Ямальский шоколад завоевал сердца посетителей выставки «Россия»

Предприниматель из Ноябрьска Вероника Шестакова представила свою продукцию на международной выставке-форуме «Россия». Теперь на ВДНХ в Москве можно попробовать полезные сладости под брендом «Ямальский».

В прошлом году ноябрянка выиграла национальную премию «Бизнес-Успех» в категории для самозанятых. Она также получила грант администрации города, который помог ей открыть свой магазин, рассказала пресс-служба мэрии Ноябрьска.

При поддержке правительства Ямало-Ненецкого автономного округа Виктория Шестакова стала производителем, представляющим регион и Ноябрьск на выставке «Россия».

Ее бренд «Ямальский шоколад» уже завоевал сердца многих любителей сладостей. Особой популярностью у посетителей пользуются ириски с кедровыми орешками в форме пельменей, а также шоколад «Мишка» с добавлением морошки и голубики.

«Каждый человек в России теперь может попробовать наши самые знаменитые и популярные пельмешки и шоколад, которые передают дух и вкус Севера», — сказала Шестакова.

Кадр из видео: t.me/noyabrskadmin
Кадр из видео: t.me/noyabrskadmin

Ранее в Ноябрьске появился «Женский клуб», где женщин научат быть успешными и счастливыми. Клуб работает при Центре занятости населения.

Самые важные и оперативные новости — в нашем телеграм-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...