Ямальский спортсмен завоевал бронзу на всероссийских соревнованиях по киокусинкай | Ямал-Медиа
15 мая 2022, 11:32

Николай Воробьев провел четыре боя и одержал три победы.

Спортсмен из Салехарда Николай Воробьев завоевал бронзу на Всероссийских соревнованиях «Кубок Шихана» по киокусинкай. Об этом сообщила администрация города в своем Telegram-канале.

Состязания прошли в Самаре. В них участвовали 630 спортсменов из 36 регионов. Честь ЯНАО отстаивали воспитанники салехардской спортшколы «Старт», которых тренирует Феликс Анисимов.

Николай Воробьев провел четыре боя и одержал три победы. В результате он занял третье место среди юношей 12-13 лет в весовой категории свыше 55 килограммов. Остальные воспитанники провели по два или три боя.

Ранее спортсмены Муравленко вернулись с медалями с турнира по восточным единоборствам. Соревнования прошли в Рязани.

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Ямал-Медиа».