24 марта 2025, 10:27 (обновлено: 24 марта 2025, 13:38)
Ямальский центр «Перспектива» вошел в топ-35 лучших практик страны
В ЯНАО будут тиражировать опыт домашней реабилитации, созданной в центре «Перспектива». Он получил грант от Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.
В «Перспективе» прошли реабилитацию около сотни детей с инвалидностью, сообщила пресс-служба департамента социальной защиты населения ЯНАО. Он открылся в 2023 году, это небольшой домашний формат работы с особенными детьми.
Опыт ямальского центра оценили в Фонде поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Центр вошел в топ-35 лучших практик страны. Опыт, который наработали специалисты «Перспективы», будут тиражировать.
Ранее центр «Доверие» в Салехарде получил подарки от спасателей. Сотрудники управления МЧС по ЯНАО приобрели канцелярские принадлежности для детских кружков.
Самые важные и оперативные новости — в нашем телеграм-канале «Ямал-Медиа».