Юлия Барановская рассказала, кого увидела первым после операции в Салехарде
Телеведущая Юлия Барановская увидела сына сразу после операции в Салехарде
«Знаете, когда ты открываешь глаза после операции и видишь своего сына, в маске закутанного, это дорогого стоит. Для меня это было очень неожиданно. Сначала я подумала, что брежу. Он не отходил от меня ни на шаг. Глаза, конечно, у него были испуганные», — приводит слова ведущей телеграм-канал «Звездач».
Проблемы со здоровьем возникли у 45-летней Юлии Барановской прямо на съемках в Салехарде. Ей экстренно провели операцию, а через несколько дней выписали. Сейчас она восстанавливается в Москве и, по ее словам, обязана соблюдать строгую диету. После выписки она поблагодарила губернатора Ямала Дмитрия Артюхова и заявила, что надеется еще неоднократно побывать в северном регионе.
Самые важные и оперативные новости — в нашем телеграм-канале «Ямал-Медиа».