http://Top.Mail.Ru
Кадыров отметил рост чеченцев, готовых отправиться на Украину | Ямал-Медиа
25 марта 2022, 22:35

Кадыров отметил рост чеченцев, готовых отправиться на Украину

Количество чеченских добровольцев, желающих отправиться на Украину для участия в специальной операции, растет каждый день, сообщил глава Чеченской республики Рамзан Кадыров в своем Telegram-канале.

В Грозном прошло совещание, посвященное ситуации в Донбассе: представители власти обсудили оказание региону гуманитарной помощи, а также регулирование отправки добровольцев в зону проведения спецоперации.

Кадыров отметил, что своей поддержкой чеченский народ доказал свою принадлежность к России и готовность вместе с другими народами добиваться поставленных целей. Глава республики выразил надежду, что спецоперация окончательно снимет с жителей Чечни «навешанные» ранее ярлыки.

Многие скептики, которые не верили, что чеченцы будут воевать за Россию, в корне изменили своё мнение. Они наглядно убедились в том, что чеченцы плечом к плечу с российскими бойцами защищают интересы нашей страны в Донбассе

Рамзан Кадыров

глава Чеченской республики

Кадыров сообщил, что на спецоперацию отправились самые подготовленные бойцы Чечни. Сам политик также успел посетить Украину, таким образом подразнив местную разведку.

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...