http://Top.Mail.Ru
Кадыров предостерег украинцев от вступления в добровольческие ряды националистов | Ямал-Медиа
13 марта 2022, 20:21

Кадыров предостерег украинцев от вступления в добровольческие ряды националистов

Глава Чечни Рамзан Кадыров порекомендовал украинцам отказаться от призыва националистов к вступлению в добровольческие ряды. Такое предостережение он опубликовал в своем Telegram-канале. По мнению Кадырова, людям не стоит позволять использовать себя в качестве «одноразовых солдат» — это не повлияет на итог спецоперации.

Уважаемые мирные граждане Украины. Обращаюсь к вам с предостережением. Не реагируйте на призывы националистов вступать в ряды добровольцев. Это не изменит исход спецоперации, а вы станете для националистов всего лишь одноразовыми солдатами

Рамзан Кадыров

президент Чеченской республики

Кадыров призвал украинцев «поберечь» родных. По его словам, мирная жизнь в стране установится уже скоро, и чтобы строить ее «без националистов и бандеровцев», понадобятся мужские руки.

Глава Чеченской республики добавил, что Служба безопасности Украины (СБУ) продала «за копейки» списки добровольцев с их личными данными. Кадыров прикрепил к посту список, который содержит паспортные данные и адреса добровольцев из Житомирской области.

Ранее Кадыров раскритиковал украинских бандеровцев за обзвон матерей российских военных. По данным чеченского президента, матерям лгали по телефону о смерти их сыновей ради устрашения.

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...