http://Top.Mail.Ru
Концерт Моргенштерна в Москве перенесли. Директор артиста прокомментировал перенос | Ямал-Медиа
26 ноября 2021, 09:49

Концерт Моргенштерна перенесли после сообщений об отъезде рэпера в Дубай

Организатор концерта Моргенштерна в Москве — клуб Gipsy сообщил о приостановке продаж билетов. Выступление перенесут на 2022 год, сообщается на сайте заведения. Точная дата нового выступления пока неизвестна.

Друзья, к сожалению, Моргенштерн не сможет выступить в Gipsy. Концерт переносится на 2022 год. Мы сделали все, что в наших силах. <...> Билеты также можно вернуть. <...> Не ругайтесь, вы же понимаете, это произошло по независящим от нас причинам

Клуб Gipsy

пресс-служба

Организатор также предложил по купленным на выступление Моргенштерна билетам пойти на концерт Slava Marlow. Ситуацию с отменой выступления изданию «Подъем» прокомментировал концертный директор исполнителя.

Концерт перенесен. Зачем это объяснять? У нас внутренний есть момент. Если будет о чем рассказать, мы публично расскажем. Пока говорить не о чем. Просто надо, чтоб люди перестали уделять много внимания какой-то сторонней ерунде. Там немножечко таких тем касается, что в целом не должны касаться

Владимир

представитель Моргенштерна

Он также добавил, что рэпер в дальнейшем будет выступать на частных мероприятиях, потому что «публичные концерты ведь запрещены в России». Где конкретно выступит Моргенштерн директор не сказал. Накануне СМИ сообщали, что артист уехал из России в Белоруссию, а затем вылетел в Дубай. Поклонники рэпера считают, что это может быть связано со словами главы СК Александра Бастрыкина. Он заявил, что Моргенштерн занимается торговлей наркотиков в социальных сетях.


Загрузка...