http://Top.Mail.Ru
Хинштейн доложил о двух пострадавших при обстреле Рыльска со стороны ВСУ | Ямал-Медиа
24 августа 2025, 12:19

Хинштейн доложил о двух пострадавших при обстреле Рыльска со стороны ВСУ

Временно исполняющий обязанности губернатора Курской области Александр Хинштейн заявил: украинские военные нанесли удары по городу Рыльск.

По его информации, двое мужчин (38 и 43 лет) ранены, один из них в состоянии средней тяжести попал в больницу. Кроме того, 21-летний житель села Толпино пострадал при атаке дрона и лечится амбулаторно.

Повреждена многоэтажка, 11 частных домов, 10 гаражей и девять машин. Один дом сгорел полностью. Пожарные борются с огнем.

Хинштейн призвал жителей укрываться при объявлении тревоги. Обстрелы продолжаются, несмотря на освобождение области от боевиков, добавил он и показал фото разрушенных домов, гаража и машины в своем телеграм-канале.

До этого мы писали о заявлении губернатора Самарской области. Вячеслав Федорищев подтверждал: дроны ВСУ атаковали завод в Сызрани.

Самые важные и оперативные новости — в нашем телеграм-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...