http://Top.Mail.Ru
Лабытнангский бизнесмен откроет сеть мясных лавок по всему Ямалу | Ямал-Медиа
20 мая 2022, 06:35

Лабытнангский бизнесмен откроет сеть мясных лавок по всему Ямалу

Именно повышенный спрос побудил предпринимателя расширить сеть магазинов.

Предприниматель из Лабытнанги Хуснидин Парпиев открыл мясную лавку в Харпе. Но на этом бизнесмен не собирается останавливаться: он намерен создать сеть магазинов по всему региону. Об этом рассказала глава города Марина Трескова в своем Telegram-канале.

По ее словам, сегодня «Мясная лавка № 1» оправдывает свое название. Три года назад магазин первым в Лабытнанги развернул продажу охлажденной мясной продукции, чем и привлек покупателей. А теперь из-за повышенного спроса он открылся еще и в Харпе.

На витринах представлен широкий ассортимент мясной продукции. Обеспечить это разнообразие помогают Хуснидину Парпиеву надежные поставщики и собственная ферма. Коров, кур и уток выращивают для северян на юге Тюменской области.

Марина Трескова

глава Лабытнанги

Так, по словам Марины Тресковой, было создано пять новых рабочих мест с перспективой расширения. Она также поблагодарила предпринимателя за работу, достойную знака качества и благотворительную помощь, которую в самые сложные моменты он оказывает своим землякам.

Сейчас именно тот момент, когда нужно держаться дружно. Санкции задели больше всего производителей. Но с поддержкой государства есть возможность развиваться дальше.

Хуснидин Парпиев

предприниматель

Также бизнесмен рассказал о том, что в будущем планируется увеличить число рабочих мест.

В Харпе мы открылись, потому что были уверены — люди к нам обращались. Ценовая политика у нас никак не поменялась. Мы цены и качество продукции держим. Открылись и не жалеем, создали дополнительные рабочие места. Сейчас работают пять человек, а планируем, что их будет девять.

Хуснидин Парпиев

предприниматель

О том, на что нужно обратить внимание при покупке мяса, стоит ли владельцам животных опасаться проверок со стороны надзорного ведомства и от чего оно уберегает ямальцев, рассказал в эксклюзивном интервью «Ямал-Медиа» Сергей Сизиков, начальник отдела внутреннего ветеринарного надзора Россельхознадзора по Тюменской области, ЯНАО и ХМАО. Самые важные моменты беседы — в нашем обзоре.

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...