http://Top.Mail.Ru
Лев Лещенко спустя два года ответил на обвинения Ксении Собчак | Ямал-Медиа
27 января 2022, 02:39

Лев Лещенко спустя два года ответил на обвинения Ксении Собчак

Эстрадный исполнитель Лев Лещенко в эфире «Царьграда» ответил на обвинения Ксении Собчак в распространении коронавируса. По словам артиста, он переболел инфекцией «спокойно», и никто в его окружении от него не заразился.

Лещенко отметил, что стал одной из первых отечественных звезд, заразившихся коронавирусом, поэтому СМИ начали придумывать различные фейки о его болезни.

На меня вылили все, что только можно. Особенно моя знакомая Ксения Собчак, которая сказала, что я чуть ли не привез это из Америки и всю страну заразил

Лев Лещенко

артист

Слухи вокруг болезни Лещенко ходили долгое время, так как лечение артиста затянулось. Певец очень тяжело перенес инфекцию, полностью потеряв аппетит: в какой-то момент его даже подключили к аппарату ИВЛ. При этом, как отметил Лещенко, врачи на раннем этапе пандемии не до конца понимали, как лечить коронавирус. Например, певцу прописали лекарства, которые обычно дают пациентам, болеющим СПИДом.

Ранее Собчак также прокомментировала скандал с участием балерины Анастасией Волочковой, отказавшейся надевать маску в самолете.

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...