http://Top.Mail.Ru
Собчак заявила, что Волочкова «пошла вразнос» из-за отсутствия маски в самолете | Ямал-Медиа
19 января 2022, 13:30

Собчак заявила, что Волочкова «пошла вразнос» из-за отсутствия маски в самолете

Телеведущая Ксения Собчак прокомментировала скандал с балериной Анастасией Волочковой, с которой у нее давно натянутые отношения. Как журналистка отметила в своем Telegram-канале, на балерину составили два протокола после дебоша в самолете, когда она возвращалась с отдыха в Москву.

Два протокола составили на мою любимку — за отсутсвие маски и мелкое хулиганство. Вразнос пошла девка!

Ксения Собчак

телеведущая

Волочкова во время полета с Мальдивских островов в Москву якобы отказалась носить маску и не снимать ее до приземления. Пассажиры рейса стали снимать видео, когда происходил конфликт танцовщицы с сотрудниками авиакомпании. По словам самой балерины, ее задержали за то, что она «уступила ребенку место в самолете».

В московском аэропорту Волочкову и ее спутника ожидали правоохранители, которые доставили прибывших в РФ в участок для выяснения обстоятельств. На балерину составили два протока, теперь Волочковой грозит до 15 суток ареста. Следователям направлены материалы по факту оскорбления полицейских.

Анастасия Волочкова намерена подать в суд на стюарда самолета, который якобы ее спровоцировал.

Согласно сведениям Baza, конфликт с Волочковой мог быть подстроен, так как авиаперевозчик мог внести танцовщицу в свой «черный список». Утверждается, что бортпроводникам были даны указания «спровоцировать» звезду, которая вела себя непристойно, когда летела из столицы на Мальдивы.

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...