http://Top.Mail.Ru
Малахов объявил сбор денег на ремонт сгоревшей квартиры Хлебниковой | Ямал-Медиа
10 января 2022, 10:24

Малахов объявил сбор денег на ремонт сгоревшей квартиры Хлебниковой

Телеведущий Андрей Малахов объявил сбор средств на восстановление сгоревшей квартиры Марины Хлебниковой. Видеообращение шоумена опубликовали в Instagram-аккаунте артистки.

Дорогие друзья и поклонники Марины Хлебниковой, если вы хотите сделать приятное любимой певице и поддержать ее в эту непростую жизненную минуту, давайте вместе поможем сделать ремонт в ее квартире, которая сгорела 18 ноября 2021 года

Андрей Малахов

телеведущий

10 января находящаяся в НИИ имени Склифосовского Хлебникова вышла на связь с Малаховым в программе «Прямой эфир» на канале «Россия 1». По ее словам, с гастролей она приехала уставшая и быстро уснула. О пожаре и произошедшем с ней узнала позже от врачей. По мнению артистки, причиной возгорания могло стать короткое замыкание.

«Я поставила зарядку. Потом поставила киношку какую-то. Что-то еще заряжала дополнительно. Могло быть короткое замыкание. Все родные в порядке, а я пострадала», — сказала Хлебникова.

Из-за полученных при пожаре травм прошедший Новый год Марина Хлебникова встретила в больнице. Ее директор Данила Прайс пояснил, что артистка еще не оправилась от произошедшего с ней, поэтому пока о выписке речь не идет. Однако певица надеется, что окажется дома к 23 февраля. В этот день, пояснила она Малахову, е родители отмечают годовщину свадьбы, а она хочет их поздравить.


Загрузка...