23 апреля 2025, 10:14 (обновлено: 23 апреля 2025, 10:16)
Mash: в Мичуринске Lada Priora влетела в толпу людей на пешеходном переходе
Четыре человека, которые переходили на улицу Интернациональная в Мичуринске по «зебре», получили ранения после того, как в них на скорости въехал автомобиль Lada Priora.
ДТП случилось в ста метрах от администрации района. После удара, люди, среди которых трое пожилых и одна девушка 17 лет, разлетелись в стороны, а одного человека отбросило под другой автомобиль. Пешеходы получили черепно-мозговые травмы, ушибы грудной клетки и ссадины, уточнил телеграм-канал Mash.
Водитель Lada Priora — 45-летний мужчин, которого скрутили до приезда полиции другие прохожие. По предварительной информации он — сотрудник Росгвардии.
В марте в центре немецкого города Мангейма автомобиль врезался в толпу людей, в результате как минимум один человек погиб, еще несколько пешеходов получили тяжелые увечья.
Самые важные и оперативные новости — в нашем телеграм-канале «Ямал-Медиа».