http://Top.Mail.Ru
Машина сбила девочку в Ноябрьске | Ямал-Медиа
28 ноября 2021, 07:38

Очевидцы рассказали об аварии с подростком в Ноябрьске

На улице Высоцкого в Ноябрьске случилась авария. Автомобиль сбил девочку-подростка, переходившую дорогу, сообщили подписчики группы «Просишествия Ноябрьск» «ВКонтакте».

Пользователи написали, что ДТП случилось возле городской мечети.

Дорогу переходили два пешехода по нерегулируемом пешеходному переходу. Они спокойно прошли первую половину дороги, мы их пропускали. И когда мы поняли что водитель встречной машины их не видит (не тормозит) начали сигналить. Дети побежали, парень почти успел перебежать дорогу, его зацепило по касательной. А девочка не успела. Вдоль дороги не было никаких припаркованных автомобилей. Девочка была в сознании, ее увезли в больницу.

Наталья Пупшева

очевидец

При этом подписчица Алина Хаялиева написала, что подросток переходил дорогу в трех метрах от пешеходного перехода. Пользователь Владимир Погорелов отметил, что людей часто сбивают на этом переходе. Официальной информации о ДТП пока что нет. Читатели группы добавили, что с девочкой все в порядке.

Две девушки 17 и 18 лет пострадали в аварии под Губкинским на Ямале. Они ехали в микроавтобусе, когда в него врезался УАЗ-Пикап.


Загрузка...