04 июля 2023, 18:32
Медведев назвал жестоким нынешнее время
Председатель «Единой России» Медведев назвал нынешнее время жестоким
Председатель «Единой России» Дмитрий Медведев отметил, что время, в котором люди сейчас живут, «очень жестокое». Во время заседании генерального совета партии от призвал ее членов не расслабляться.
«Время, в котором мы с вами живем, — оно очень жесткое... Я прошу никого не расслабляться, но, конечно, и не унывать», — отметил Медведев. Его процитировало РИА «Новости».
Председатель партии заявил, что всего несколько лет назад никто не мог и представить, что во время заседаний генсовета «Единой России» начнут обсуждать оказание помощи военнослужащим и жителям приграничных районов, которые пострадали от обстрелов со стороны Украины.
Ранее Дмитрий Медведев заявил, что темпы набора контрактников в России продолжают расти. Сейчас в день на службу принимают порядка 1,4 тысячи человек.
Самые важные и оперативные новости — в нашем телеграм-канале «Ямал-Медиа».