http://Top.Mail.Ru
Медведев подверг критике решение Зеленского запретить оппозиционные партии | Ямал-Медиа
20 марта 2022, 10:13

Зампред Совбеза Медведев раскритиковал запрет оппозиционных партий на Украине

Зампред Совбеза России Дмитрий Медведев раскритиковал решение президента Украины Владимира Зеленского приостановить деятельность оппозиционных партий в стране. В своем Telegram-канале он сыронизировал, назвав такие меры шагом «навстречу западным идеалам демократии».

Дмитрий Медведев утверждает, что украинский лидер разобрался в тонкостях истинного народовластия. Зампред Совбеза назвал Владимира Зеленского самым демократичным главой государства в современной Украине.

Самый демократический президент современной Украины сделал ещё один шаг навстречу западным идеалам демократии. Решением Совета по нацобороне и безопасности он полностью запретил любую деятельность оппозиционных партий на территории Украины. Не нужны они такие! Молодцы! Так держать!

Дмитрий Медведев

зампред Совбеза РФ

Президент Украины Владимир Зеленский сообщил о том, что Совет национальной безопасности и обороны (СНБО) приостановил деятельность оппозиционных политических партий в стране на время действия военного положения. В числе прочих под ограничения попали «Оппозиционная платформа — За жизнь» (ОПЗЖ) Виктора Медведчука, «Партия Шария» и «Наши»

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...