Медведев заявил, что Зеленскому надо будет подписать то, что ему скажут
Замглавы СБ Медведев: президенту Зеленскому не придется вести переговоры с Россией
Верховный украинский клоун снова брякнул, что он не будет вести переговоры с Президентом России. Не ново, но есть нюанс, о котором он <...> умолчал, хотя отлично его понимает. <...> Ему надо будет [только] подписать то, что ему скажут.
Дмитрий Медведев
зампредседателя Совбеза РФ
По мнению Медведева, цена такого документа была бы мала, как у Минских соглашений, которые подписал «предыдущий коверный».
Зампредседателя Совбеза отметил, что каждый новый «паяц» на Украине обычно отрекается от «наследства» предшественников и с нуля начинает собственную «цирковую программу». Этот процесс замглавы СБ РФ сравнил с сюжетом романа Виктора Пелевина Empire V, в котором автор, по мнению Медведева, образно описал «кем работают такие клоуны и у кого».
В романе Empire V Пелевин рассказал об обществе сверхлюдей — вампиров, которые могут читать мысли всех окружающих, попробовав их кровь. Это общество контролирует сферы дискурса и гламура и управляет всем человечеством. Главный герой книги — новообращенный вампир, которого собратья специально оставили недоученным.
Читатели The Daily Mail ранее потребовали, чтобы Запад признал свое поражение и «сдал» Зеленского.
Самые важные и оперативные новости — в нашем телеграм-канале «Ямал-Медиа».