http://Top.Mail.Ru
Михалков уличил Запад в попытках уничтожить Россию | Ямал-Медиа
26 июня 2022, 21:59

Михалков уличил Запад в попытках уничтожить Россию

На протяжении нескольких десятилетий Запад разрабатывает план разрушения России. Происходящее на Украине является лишь очередной попыткой ослабить страну, заявил в эфире «Царьграда» режиссер Никита Михалков.

Михалков отметил, что гегемония, которую добиваются Штаты, остается невозможной при существовании сильной и независимой России. Режиссер подчеркнул, что Запад не обладает достаточной военной мощью, чтобы победить в открытом противостоянии. Однако США и союзники продолжают устраивать различные провокации, чтобы ослабить РФ.

Автор программы «Бесогон» заявил, что российская спецоперация предотвратила возможное нападение Украины. Также режиссер особо выделил роль президента страны Владимира Путина, который смог отвести государство от пропасти.

От какого края и какой пропасти отошла за эти годы наша страна? Несколько раз мы возвращались к этой теме. Но, видимо, нужно будет возвращаться к ней. Потому что до тех пор, пока этот вопрос не будет решен, эта тема будет нас волновать.

Никита Михалков

режиссер

В первые недели после начала спецоперации Михалкова заочно арестовали на Украине — причиной стало якобы нарушение режиссером территориальной целостности страны.

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...