http://Top.Mail.Ru
В Госдуме высказались о ситуации с женщиной, оскорбившей ребенка с аутизмом | Ямал-Медиа
18 июля 2025, 10:50 (обновлено: 18 июля 2025, 12:29)

В Госдуме высказались о ситуации с женщиной, оскорбившей ребенка с аутизмом

Милонов: оскорбившей ребенка с аутизмом работнице кафе нельзя работать с людьми

Заместитель председателя комитета Госдумы РФ по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детства Виталий Милонов высказался о ситуации с сотрудницей волгоградского кафе, оскорбившей ребенка с расстройством аутистического спектра.

Он уверен, что женщине нельзя работать с людьми, и ей следует отправиться в Сибирь, где она будет общаться только с животными в тайге, написало интернет-издание News.ru. Депутат также призвал проверить прочий персонал кафе, причастный к скандалу. «Я бы их даже, честно говоря, в собачий приют не взял, потому что это люди злые. Так что могут в Сибирь ехать», — заметил Милонов.

Ранее в Волгограде девочку с аутизмом хотели выгнать из кафе «Жар-пицца». По словам сотрудницы заведения, «таким детям не место в общественных местах».

До этого пара устроила дебош в баре Новосибирска после шумного секса в туалете.

Самые важные и оперативные новости — в нашем телеграм-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...