http://Top.Mail.Ru
Молебен в поддержку российской армии отслужили на ямальской «Земле Надежды» | Ямал-Медиа
18 апреля 2022, 12:57

Молебен в поддержку российской армии отслужили на ямальской «Земле Надежды»

В поддержку нашей армии выступили и дети: они посвятили свои стихи юным жителям Донбасса.

Молебен в поддержку нашей армии и Владимира Путина отслужил священник-миссионер Салехардской епархии иеромонах Арсений. Мероприятие состоялось в Церкви Михаила Архангела, о чем рассказал глава Приуральского района Иван Сакал во «ВКонтакте».

На днях побывал на нашей отдаленной «Земле Надежды». Жители даже таких отдаленных мест внимательно следят за новостями, сопереживают и стараются оказать молитвенную поддержку Главе нашего государства Владимиру Путину и в целом всей России

Иван Сакал

глава Приуральского района

По словам Ивана Сакала, также в поддержку нашей армии выступили дети: они посвятили свои стихи юным жителям Донецкой и Луганской народных республик.

Очень тронули детские стихи, которые вызвали мысли о раненых душах детей Донбасса. Им пришлось многое пережить. Такого не пожелаешь никому! Именно их сейчас защищает армия России

Иван Сакал

глава Приуральского района

Ранее патриотическая акция прошла в Губкинском: там местные жители вышли на центральную площадь с флагами и лозунгами. Главная цель митинга — поддержка Владимира Путина и жителей Донбасса. Акция сопровождалась концертом: на главной площади города возле ДК «Нефтяник» выступили исполнители и музыканты.

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...