http://Top.Mail.Ru
МВД показало видео из Саратовской области, где возбудили дело о незаконной охоте | Ямал-Медиа
29 октября 2021, 12:16

МВД показало видео из Саратовской области, где возбудили дело о незаконной охоте на лося

Появилось видео с места задержания двух мужчин, которых подозревают в незаконной охоте в Саратовской области. Кадры опубликовал Telegram-канал «МВД Медиа».

На опубликованной записи видно, как сотрудник полиции, находясь за рулем автомобиля, заполняет документы. Рядом с ним на пассажирском сидении находится мужчина, похожий на депутата Госдумы Валерия Рашкина. Полицейский сначала дал подписать бумагу женщине — по всей вероятности, понятой, а после отдал копию документа мужчине.

Саратовские полицейские 29 октября возбудили уголовное дело по статье о незаконной охоте. Пресс-служба ведомства сообщила, что в Лысогорском районе Саратовской области задержали машину под управлением 55-летнего водителя. В автомобиле была разделанная туша лося. Водитель и его пассажир пояснили, что нашли подстреленное животное в лесу и решили забрать его себе. В машине также нашли топор и два окровавленных ножа.

По сведениям СМИ, водителем оказался депутат Госдумы от КПРФ Валерий Рашкин. Но официального подтверждения информации пока нет.


Загрузка...