http://Top.Mail.Ru
На Ямале научат социальных предпринимателей продвигать проекты | Ямал-Медиа
22 июня 2022, 17:45

На Ямале научат социальных предпринимателей продвигать проекты

Онлайн-марафон «Бизнес от сердца 89» начнется 28 июня в 13:00 на интернет-портале окружного центра «Мой бизнес». Опытом продвижения проектов поделятся успешные предприниматели.

На Ямале проведут онлайн-марафон по продвижению социального бизнеса. Гости мероприятия узнают, как сохранить клиентов с помощью программ лояльности, познакомятся с актуальными инструментами маркетинга и возможностями экономики коллективного потребления, сообщили в пресс-службе губернатора ЯНАО.

На марафоне о своем опыте продвижения проектов расскажут пять спикеров: глава дирекции стратегических исследований и анализа Фонда «Наше будущее» Михаил Космачев, эксперт Международной Академии менеджмента в области управленческого учета в ресторанном бизнесе, а также влиятельные социальные предприниматели. Зарегистрироваться на мероприятие можно на сайте РазвивайБизнес89.рф.

В ЯНАО предприниматели могут подать заявки на губернаторские гранты на создание и развитие социальных проектов в размере до миллиона рублей. Региональный центр «Мой бизнес» предоставит льготный кредит под 3 % годовых. Кроме того, в округе компенсируют расходы на ведение дела, дают налоговую отсрочку, помогают с помещениями, оборудованием, материалами, сырьем и обучением, консультируют по вопросам, связанным с бизнесом.

Онлайн-марафон под эгидой нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство» центр «Мой бизнес» проводит при поддержке фонда «Наше будущее». Он приурочен к Международному дню социального бизнеса. Дополнительную информацию о марафоне и программах поддержки бизнеса в ЯНАО предоставят по телефону: 8-800-350-00-89.

Ранее сообщалось, что ямальских женщин-руководителей приглашают пройти отбор на образовательный проект мастерской управления «Сенеж».

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...