Новый комфортабельный автобус довезет надымчан до аэропорта
В Надыме новый автобус МАЗ-206 вышел на маршрут № 2
МАЗ-206 — это низкопольный автобус среднего класса, его выпускает Минский автомобильный завод. Транспорт оснащен навигатором, информационным табло, системой учета пассажиропотока и кондиционером, есть валидатор для бесконтактной оплаты. Снаружи пассажиров встречает привычный дизайн: в синем цвете, со вставкой с национальным орнаментом и надписью «Надым» на передней части.
«Все это направлено на то, чтобы ваши поездки по городу стали комфортнее и доступнее», — подчеркнули в пресс-службе городского перевозчика.
Как сообщалось ранее, в поселке Пангоды Надымского района планируется установить семь новых теплых остановок. Зимой в боксах будет работать обогрев, а летом — кондиционер, в ожидании транспорта пассажиры смогут заряжать гаджеты.
Самые важные и оперативные новости — в нашем телеграм-канале «Ямал-Медиа».