http://Top.Mail.Ru
Обматерившую в Екатеринбурге пенсионерку кондуктора могут депортировать из России | Ямал-Медиа
19 января 2022, 10:23

Обматерившую в Екатеринбурге пенсионерку кондуктора могут депортировать из России

Устроившую скандал кондуктора екатеринбургского автобуса кондуктора могут выдворить из России, сообщили в пресс-службе регионального главка МВД.

В полиции на кондуктора составили четыре административных протокола за мелкое хулиганство и нахождение в транспорте без маски. Кроме того, по словам представителей ведомства, кондуктор приехала на работу в Екатеринбург из Средней Азии. Но необходимые для работы в России разрешения женщина не оформила.

Она находилась на территории Российской Федерации и осуществляла трудовую деятельность без необходимых разрешений. <…> Будет рассмотрен вопрос о ее выдворении с территории Российской Федерации.

МВД

пресс-служба

18 января кондуктор автобуса №42 нецензурно обругала и чуть было не ударила пожилую пассажирку. Поводом стала жалоба на обледеневший порог автобуса, из-за которого женщина едва не упала. Водитель на конфликт не среагировал, за пенсионерку вступились другие пассажиры.

«Кондуктор пояснила, что раскаивается в своем поступке и принесла извинения», — заключили в пресс-службе екатеринбургской полиции.

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...