http://Top.Mail.Ru
Один человек погиб, двое получили тяжелые травмы в ДТП под Ноябрьском | Ямал-Медиа
10 февраля 2025, 05:07 (обновлено: 10 февраля 2025, 05:42)

Один человек погиб, двое получили тяжелые травмы в ДТП под Ноябрьском

В ДТП на Ямале погибла женщина-водитель, два человека получили травмы

Автомобили Toyota Hilux и Lexus столкнулись на 272-м километре трассы Сургут — Салехард утром 10 февраля. Женщина 1970 года рождения погибла, еще два человека пострадали — их зажало в салоне. Подробности ДТП «Ямал-Медиа» сообщили в пресс-службе ОГИБДД Ноябрьска.

Авария случилась примерно в 08:49. Судя по фотографиям с места, автомобили столкнулись лоб в лоб.

«Водитель автомобиля Lexus погибла на месте ДТП до приезда скорой медицинской помощи. Водителю и пассажиру автомобиля Toyota Hilux потребовалась медицинская помощь», — уточнили в Госавтоинспекции Ноябрьска.

Пострадавших отправили в ноябрьскую ЦГБ. У них множественные травмы, оба находятся в тяжелом состоянии.

В обстоятельствах ДТП разбираются автоинспекторы в рамках назначенной проверки.

В начале февраля в Новом Уренгое произошла авария с участием УАЗ и Hyundai, пострадали два человека. С начала года на дорогах Ямала зарегистрировано более 600 ДТП, 18 человек, в том числе три ребенка, получили травмы.

Самые важные и оперативные новости — в нашем телеграм-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...