http://Top.Mail.Ru
«Одно из лучших в стране»: здание ОМВД в Ноябрьске сдадут до конца года | Ямал-Медиа
30 мая 2022, 09:57

«Одно из лучших в стране»: здание ОМВД в Ноябрьске сдадут до конца года

Строители перешли к чистовой отделке помещений и монтажу инженерных сетей.

В Ноябрьске заканчивается строительство пятиэтажного здания ОМВД. Работы на объекте возобновили под эгидой программы по завершению долгостроев, инициированной главой региона Дмитрием Артюховым, сообщила пресс-служба губернатора ЯНАО.

Кроме кабинетов сотрудников и помещений для работы с гражданами, в здании будет тир и несколько спортзалов. Новый корпус со старым объединит теплый переход. Летом по периметру территории здания установят ограждение и оборудуют парковку.

Мы вкладываем в поддержку органов внутренних дел существенные инвестиции и создаем для сотрудников комфортные условия. В Ноябрьске в этом году будет вводиться долгожданное здание ОВД, одно из лучших в стране — абсолютно новое, со всем необходимым для несения службы и отдыха, с дополнительными спортзалами.

Дмитрий Артюхов

губернатор ЯНАО

С 2019 года в рамках инициированной главой Ямала программы по завершению долгостроев в округе сдали 20 объектов: детсады, школы, колледж, спортивные и культурные учреждения. Также заканчивается затянувшееся строительство многоквартирного дома в Губкинском, куда въедет 40 семей.

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...