http://Top.Mail.Ru
Папа девятилетней студентки МГУ обратился в полицию | Ямал-Медиа
22 декабря 2021, 09:04

Папа девятилетней студентки МГУ обратился в полицию

Отец девятилетней студентки психологического факультете МГУ, пожаловался на действия преподавателей в полицию. По его мнению, дочь незаконно удерживали во время сдачи экзамена.

В беседе с «Известиями» Евгений Тепляков рассказал, что подал заявление в полицию. Ранее СМИ сообщили, что мужчина якобы напал на завкафедрой университета.

Какая потасовка, какая драка? О чем вы вообще? Какое видео? Я написал в полицию заявление о незаконном удержании ребенка. <…> О незаконном удержании, лишении свободы ребенка на протяжении полутора часов. Я стоял внизу и просил вернуть мне моего ребенка. Был вызван наряд полиции

Евгений Тепляков

отец студентки

Мужчина рассказал, что девочка готовилась к устному экзамену. Но преподаватели отказались допускать к нему, если она не выполнит письменное задание. Кроме того, отметил Тепляков, на ответ давалось 20 минут, а его дочь удерживали в аудитории полтора часа. Мужчина сообщил, что пожалуется в Рособрнадзор, прокуратуру и СК.

А в Хабаровске школьный учитель повздорил с учеником. Педагог ударил его об стену и выгнал из класса. СК организовал проверку. Подробнее»

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...