http://Top.Mail.Ru
Пассажир KLM запаниковал и открыл дверь самолета незадолго до вылета из США | Ямал-Медиа
27 ноября 2025, 08:52 (обновлено: 27 ноября 2025, 09:09)

Пассажир KLM запаниковал и открыл дверь самолета незадолго до вылета из США

CBS News: запаниковавший и открывший дверь самолета пассажир KLM был арестован

Один из пассажиров авиакомпании KLM попал под арест из-за того, что открыл дверь аварийного выхода самолета незадолго до вылета из аэропорта Атланты (США).

Об инциденте, который случился 25 ноября, написали в CBS News. Самолет должен был вылететь из Атланты в Амстердам. Сообщается, что во время руления лайнера 48-летний Йоханнес Ван Хеертум неожиданно стал паниковать, а потом открыл дверь аварийного выхода. При этом на взлетно-посадочную полосу развернулся надувной трап. Правоохранители посчитали, что в тот момент мужчине померещился попутчик с оружием.

В результате самолет вернулся к терминалу, а полиция задержала правонарушителя. Его осмотрели медики, а потом доставили в тюрьму округа Клейтон, где он сейчас остается.

Ранее спортсменка из Ирландии подралась с полицейскими в самолете.

Самые важные и оперативные новости — в нашем телеграм-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...