http://Top.Mail.Ru
Песня на русском языке спровоцировала драку на Украине | Ямал-Медиа
22 июля 2023, 19:44 (обновлено: 22 июля 2023, 19:52)

Песня на русском языке спровоцировала драку на Украине

«Страна.ua»: русскоязычная песня спровоцировала драку на Украине

Жители украинского города Белая Церковь в Киевской области устроили серьезную драку. Причиной ее стала песня «На теплоходе музыка играет», написало украинское издание «Страна.ua».

«В Белой Церкви драка из-за русской музыки. Конфликт произошел с компанией, которая слушала песню «На теплоходе музыка играет» на улице», — сообщило издание.

Это не первый раз, когда на Украине происходят стычки и конфликты из-за музыкальных композиций на русском языке. Часто людей, которые слушают музыку на «языке врага», в итоге отправляют на линию соприкосновения, выдав повестку в военкомат. Так, например, поступили с мужчинами, которые слушали в собственном автомобиле песни Григория Лепса. А на этой неделе повестку получил молодой парень, который рискнул включить русский рэп во время прогулки со своей девушкой.

Самые важные и оперативные новости — в нашем телеграм-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...