http://Top.Mail.Ru
Певец Макс Барских отказался возвращать деньги за билеты российским слушателям | Ямал-Медиа
10 марта 2022, 20:17

Певец Макс Барских отказался возвращать деньги за билеты российским слушателям

Украинский певец Макс Барских, ранее отменивший свои концерты в России, заявил в своем Instagram, что не будет возвращать деньги за купленные на них билеты. По словам музыканта, все средства пойдут на гуманитарную помощь украинцам.

Концертные операторы, которые должны заниматься возвратом денег, сообщили, что артист не предоставил необходимые для этого средства.

Барских также разорвал контракты со всеми российскими компаниями, запретил транслировать свою музыку радиостанциям и телеканалам, а также пообещал убрать свои песни из онлайн-каталогов. Украинский артист раскритиковал своих коллег за поддержку специальной операции и отказался признавать роль российского шоу-бизнеса в развитии своей карьеры.

Кто вам сказал, что Россия меня вытянула?! Это вам повезло, что я туда заезжал. Слава Богу, что освободилось время от посещения ваших городов

Макс Барских

певец

После заявления Барских ему ответил рэпер Тимати, напомнив о том, сколько для него сделала российская сцена и пообещал встретиться с ним лично, чтобы разрешить конфликт.

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...