http://Top.Mail.Ru
Пьяный водитель сбил женщину с дочкой в Тюмени — СМИ | Ямал-Медиа
22 января 2022, 13:44

В Тюмени пьяный водитель вылетел на тротуар, где сбил женщину с дочкой

Водитель автомобиля Jeep Grand Cherokee попал в ДТП в Тюмени. Иномарка вылетела с проезжей части на тротуар и сбила женщину с ребенком. Пострадавших отправили в больницу, написало издание 72.ru.

Авария произошла на на улице Советской. Мать с дочкой шли по тротуару, как вдруг с проезжей части на них выехал автомобиль. От удара женщина отлетела в сторону и оказалась в канаве.

На улице Советской, 126 автомобилем Jeep Grand Cherokee на тротуаре были сбиты два пешехода: женщина 1971 года рождения и ее 11-летняя дочь. <...> Водитель Jeep Grand Cherokee 1973 года рождения был пьян, показания алкотестера составили 0,76 мг алкоголя на литр выдыхаемого воздуха. Мужчина отказался ехать в наркологическое учреждение

ГИБДД

пресс-служба

Госавтоинспекторы уточнили, что машина столкнулась также с Kia и Lada Vesta. Пострадавшую девочку госпитализировали в больницу для уточнения диагноза, а ее маму отправили в реанимацию.

Полицейские в Ноябрьске задержали водителя, сбившего ребенка. ДТП случилось еще 8 января, когда школьник переходил дорогу в неположенном месте. Автомобилист после наезда на пешехода скрылся.

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...