http://Top.Mail.Ru
Пять человек пострадали в двух ДТП на трассе у Карамовского поста | Ямал-Медиа
23 декабря 2022, 07:40

Пять человек пострадали в двух ДТП на трассе у Карамовского поста

Троих пострадавших увезли на скорой, двоим помощь оказали на месте.

В 15 км от Ноябрьска, по направлению к Карамовскому посту, произошло массовое ДТП с участием четырех автомобилей: Lada, Mitsubishi, «УАЗ Патриот» и «ГАЗель». Пострадал 55-летний водитель Mitsubishi. Его отправили в больницу с ушибами. Предварительно, у мужчины также диагностирован сердечный приступ.

Как утверждают очевидцы, виновником ДТП был водитель «ГАЗели». Сначала перед следующим впереди грейдером притормозил «УАЗ», за ним — Mitsubishi. Через мгновение в иномарку сзади врезалась «ГАЗель» и вытолкнула ее на встречку, где в этот момент ехала Lada.

Вторая авария произошла на автодороге Сургут — Салехард, в 20 км от Карамовского поста в сторону Муравленко. На трассе не разъехались Nissan и Mazda. По словам очевидцев, в результате столкновения ранения получили четверо — двое мужчин и две женщины.

Одна из пострадавших оказалась беременной: ее доставили на попутке до скорой в Муравленко. Врачи также оказали помощь раненым в аварии мужчинам. Вторую женщину отвезли в направлении Ноябрьска и передали медикам на скорой. Позднее пострадавшую госпитализировали с переломом ребер.

Ранее водителя иномарки увезли на скорой после массового ДТП в Ноябрьске.

Самые важные и оперативные новости — в нашем телеграм-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...