http://Top.Mail.Ru
Детский омбудсмен Смирнова: подозреваемая в убийстве девятилетней девочки в Вологде наблюдалась в ПНД | Ямал-Медиа
19 октября 2021, 07:48

Детский омбудсмен Смирнова: подозреваемая в убийстве девятилетней девочки в Вологде наблюдалась в ПНД

40-летняя женщина, которую подозревают в убийстве маленькой девочки в Вологде, состояла на учете в ПНД. Ее лишили родительских прав. Об этом ТАСС рассказала уполномоченный по правам ребенка в Вологодской области Ольга Смирнова.

Подозреваемая женщина не совсем здоровая, состояла на учете в ПНД. Ранее она была лишена родительских прав в отношении двух детей. Полагаю, что она не осознавала, что делала, раз у нее расстройство

Ольга Смирнова

детский омбудсмен

Похожей информацией в паблике «Подскажите Вологда» во «ВКонтакте» поделилась знакомая с подозреваемой подписчица. По ее словам, с тех пор-как женщину лишили родительских прав она следила за чужими детьми.

Наши старшие дети учились в одном классе. Эта женщина больна на голову, у нее есть справка. Она хотела на прошлой неделе увести моих детей из садика, заявление в полицию уже написано

подписчица паблика «Подскажите Вологда»

На прошлой неделе в Вологде девятилетняя девочка вышла из дома и не вернулась. Ее мама решила, что девочка ночует у бабушки, и забила тревогу лишь спустя сутки. Сначала обнаружили рюкзак девочки, а позднее и ее тело. Вскоре задержали подозреваемую в убийстве. Как выяснилось, женщина состояла на учете в ПНД. Правоохранители сняли ее с поезда, который отправлялся в Карелию.


Загрузка...