http://Top.Mail.Ru
Подруга убитой «Мисс Кузбасс»: Сапожкова выбрала мужа не из-за денег | Ямал-Медиа
03 февраля 2022, 21:02

Подруга убитой «Мисс Кузбасс — 2010»: Сапожкова выбрала мужа не из-за денег

Погибшая «Мисс Кузбасс — 2010» Ксения Сапожкова познакомилась с мужем в районной администрации, когда проходила там практику. Будущий муж Сапожковой был замглавой Новокузнецка, рассказала подруга погибшей сайту kp.ru.

Пользователи соцсетей предполагают, что Сапожкова вышла замуж из-за денег за мужчину, который мог спонсировать ее на конкурсе красоты. Подруга убитой опровергла это мнение.

Да не было такого! Ксюша познакомилась с Сашей спустя много лет после конкурса, когда училась в университете. Она проходила практику в администрации района — он был замглавой Новокузнецка. Но ни о каких супер-зарплатах и деньгах там речи не шло. Просто обеспеченный. Сама Ксюша из обычной семьи: мама и папа давно в разводе, но она всегда чувствовала поддержку обоих. И еще у нее сложились отличные отношения с отчимом. В юности она с мамой много путешествовала, так что и до встречи с Сашей она побывала во многих странах

подруга Ксении Сапожковой

После рождения дочери Ксения Сапожкова стала домохозяйкой. Два года назад семья переехала в Москву. Поселились в съемной квартире и копили на ипотеку. Муж Сапожковой работал замначальника отдела метрополитена, сама Ксения мечтала стать стилистом и с размахом отметить в Турции свое 30-летие. По мнению подруги, фатальная ссора могла произойти из-за того, что Ксения не приносила вклад в семейный бюджет.

Ранее муж Сапожковой попал под арест по подозрению в убийстве своей жены. Он заявил об исчезновении супруги в полицию, сказав, что та полгода назад якобы улетела в Дубай. Однако правоохранители выяснили, что женщина не покидала страну, а ее телефон лежал у мужа дома. Тогда мужчина сообщил, что убил Ксению, расчленил и выбросил фрагменты тела в реку Десну.

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...