http://Top.Mail.Ru
Поведение украинских беженцев возмутило жителей Восточной Европы | Ямал-Медиа
05 марта 2022, 07:10

Поведение украинских беженцев возмутило жителей Восточной Европы

Украинские беженцы ринулись в восточноевропейские страны. Вынужденным переселенцам оказались не рады жители Молдавии и Польши, которых шокировало вызывающее поведение, сообщило РИА «Новости».

Тиктокер под ником i_broker из Молдавии рассказал, что его страна добросердечно приняла украинских беженцев. Однако те начали вести себя совсем не по-дружески.

«Вам помогают, а вы хаты обносите, вы „фекаете“, вам бассейн подавай», — обратился к украинцам блогер. Он добавил, что переселенцы оскорбляют русскоязычных молдаван и требуют общаться с ними даже не на молдавском, а на украинском языке.

Возмутилась поведением соотечественников и жительница Польши. В своем TikTok-аккаунте она рассказала, что беженцы недовольны недосоленным мясом, а также требуют наушники к своим IPhone.

Не рады беженцам оказались даже в Закарпатье. Местные венгероязычные жители пожаловались, что украинцы принялись командовать и указывать, на каком языке говорить населению.

С 10:00 утра по московскому времени Минобороны России объявило режим тишины на Украине. Мирные жители Мариуполя и Волновахи смогут покинуть города. Подробнее»

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...