12 сентября 2023, 07:52 (обновлено: 12 сентября 2023, 09:39)
Правительство пока не увидело необходимости поднимать налоги — Путин
Президент Путин: у правительства пока нет необходимости поднимать налоги
Правительство России пока не намерено поднимать налоги. В этом нет необходимости, заявил президент страны Владимир Путин на пленарном заседании Восточного экономического форума (ВЭФ).
«Правительство пока не видит в этом необходимости», — ответил российский лидер на вопрос, стоит ли ожидать роста налогов.
Президент России заявил, что не видит непреодолимых проблем в ситуации с курсом рубля. Он назвал своевременным увеличение Банком России ключевой ставки, поскольку эта мера снижает инфляцию.
VIII Восточный экономический форум проходит с 10 по 13 сентября во Владивостоке. Участники мероприятия обсуждают прошлое и будущее Дальнего Востока, международное сотрудничество, а также бизнес, логистику, технологии, образование.
Самые важные и оперативные новости — в нашем телеграм-канале «Ямал-Медиа».