http://Top.Mail.Ru
Мишустин назвал крепкие семьи национальным достоянием России. Артюхов заявил, что Ямал богат счастливыми семьями | Ямал-Медиа
08 июля 2023, 10:35 (обновлено: 08 июля 2023, 10:38)

Мишустин назвал крепкие семьи национальным достоянием России. Артюхов заявил, что Ямал богат счастливыми семьями

Премьер Мишустин назвал дружные и крепкие семьи национальным достоянием России

Россия гордится большими дружными семьями. Благородный родительский труд достоин уважения, заявил премьер-министр страны Михаил Мишустин, поздравляя россиян 8 июля с праздником семьи, любви и верности.

Губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов тоже отметил огромную роль семьи в своей приветственной речи к северянам, сообщило ИА «Север Пресс». «Семья — наш крепкий фундамент», — подчеркнул глава региона и добавил, что Ямал богат крепкими и счастливыми семьями. Власти округа, по его словам, прилагают все усилия для помощи молодым семья, создавая наилучшие условия для жизни.

Мишустин подчеркнул, что семья всегда была и остается главной опорой страны. По этой причине защита материнства и детства, и улучшение демографии являются приоритетным направлением в политике России.

«В этот праздничный день хочу пожелать всем российским семьям здоровья, взаимопонимания и благополучия», — заключил премьер-министр.

Самые важные и оперативные новости — в нашем телеграм-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...