http://Top.Mail.Ru
Пресс-служба «Спартака» прокомментировала слухи об уходе Леонида Федуна | Ямал-Медиа
24 ноября 2021, 13:33

Пресс-служба «Спартака» прокомментировала слухи об уходе Леонида Федуна

Глава пресс-службы московского «Спартака» Дмитрий Зеленов опроверг информацию, что владелец клуба Леонид Федун покинул совет директоров. Об этом сообщил «Спорт-Экспресс».

Зеленов подчеркнул, что информация об уходе Федуна не соответствует действительности.

Похоже на новость от шуточного агентства «Панорама». Конечно, это фейк. Кто-то решил разогреть инфополе перед матчем с «Наполи»

Дмитрий Зеленов

глава пресс-службы «Спартака»

Ранее в ряде СМИ появилась информация о том, что Леонид Федун якобы покинет совет директоров красно-белых. Позже публикации удалили.

Леонид Федун — предприниматель, в 2004 году приобрел контрольный пакет акций футбольного «Спартака». За это время команда стала чемпионом страны и выиграла Суперкубок.

24 ноября в 18:30 на стадионе «Открытие Банк Арена» в Москве «Спартак» примет итальянский «Наполи». Встреча состоится в рамках пятого тура группового этапа Лиги Европы. Итальянская команда занимает первое место, набрав семь очков. «Спартак» замыкает таблицу с четырьмя очками.

Первая встреча команд в Италии завершилась победой москвичей со счетом 3:2. Российской команде, в частности, помогло удаление игрока «Наполи».


Загрузка...