http://Top.Mail.Ru
Президент России Владимир Путин процитировал Библию | Ямал-Медиа
18 марта 2022, 14:25

Президент России Владимир Путин процитировал Библию

Говоря о спецоперации в Донбассе президент РФ Владимир Путин процитировал Библию. Как пишет РИА «Новости», он сказал, что «нет больше той любви, как если бы кто-то душу отдал за друзей своих».

Путин обратился к россиянам, которые приехали на митинг-концерт в честь годовщины воссоединения Крыма с Россией на московском стадионе «Лужники».

… Эти слова из Священного Писания Христианства, из того, что дорого тем, кто исповедует эту религию. Но все заключается в том, что это универсальная ценность для всех конфессий России и именно для нашего народа

Владимир Путин

российский президент

По мнению главы государства, проживающие в Донбассе люди, как и крымчане, не согласились с государственным переворотом на Украине. Путин рассказал народу на стадионе, что цель российских властей «избавить людей от страданий».

Именно избавить людей от страданий, от этого геноцида и является основной, главной причиной, побудительным мотивом и целью военной операции, которую мы начали в Донбассе и на Украине. Именно в этом цель

Владимир Путин

президент РФ

Глава государства объяснил канцлеру ФРГ Олафу Шольцу, что обстрелы происходят со стороны украинских силовиков, затронувшие кварталы Донецка и Макеевки. По словам Путина, западные страны игнорируют военные преступления со стороны Украины.

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...