http://Top.Mail.Ru
Райффайзенбанк опроверг недостоверную информацию об уходе из России | Ямал-Медиа
01 марта 2022, 14:45

Райффайзенбанк опроверг недостоверную информацию об уходе из России

Райффайзенбанк опроверг недостоверную информацию о закрытии отделений в России. Пресс-служба кредитной организации сообщила, что все ее финансовые сервисы доступны для жителей РФ.

Сейчас в различных источниках информации массово появляется информация о возможном уходе Райффайзенбанка из России. Эта информация категорически не соответствует действительности

Райффайзенбанк

Теlegram-канал

Представители банка подчеркнули, что российский финансовый рынок является для них основным. Кредитная организация устойчива к разным ситуациям, поэтому готова обеспечивать бесперебойную работу своих сервисов для россиян.

«Вместе с нашими клиентами мы прошли кризисы прошлых лет — справимся и на этот раз», — добавили в банке.

Недостоверная публикация об уходе организации из России появилась на сайте Reuters. По словам знакомых с этим вопросом собеседников агентства, руководство банка решилось на этот шаг после начала спецоперации РФ в Донбассе. Правда даже представитель Райффайзенбанка в Вене опроверг эти сведения. Также опровержение появилось на сайте проекта «Война с фейками».

Ранее в России разоблачили не соответствующую действительности информацию о якобы обстрелах военнослужащими РФ жилого сектора в Мариуполе. Ракета, которую демонстрировали в сообщениях украинские СМИ былы выпущена из стоящих на вооружении ВСУ комплексом «Точка».

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...