http://Top.Mail.Ru
Распоследний романтик и голодные бродяги: за ночь в кондитерской Нового Уренгоя разорили клумбу и растерзали питомцев мини-фермы | Ямал-Медиа
10 июня 2022, 06:23

Распоследний романтик и голодные бродяги: за ночь в кондитерской Нового Уренгоя разорили клумбу и растерзали питомцев мини-фермы

Вандала зафиксировала камера видеонаблюдения.

Накануне ночью открытую территорию летней террасы кондитерского дома «Кристина» в Новом Уренгое посетил вор и унес с собой пышный букет. Следом за расхитителем клумб на мини-ферму предприятия проникли бродячие собаки, визит которых, к несчастью, завершился не столь романтичным образом. Об этом сообщил портал «НУР24».

На кадрах с камеры видеонаблюдения видно, как на летнюю террасу кондитерской заходит мужчина и уверенными шагами направляется к самой пышной клумбе. Вырвав с корнем цветы, вандал на время растерялся, но взял себя в руки и пружинящей походкой покинул место преступления.

Этой же ночью на мини-ферму «Кристина» забежали бездомные собаки. Жертвами охоты бродячих животных стали пара курочек, петух и кролики, которых администрация заведения приютила специально на радость посетителям.

Сотрудники кондитерской выразили сожаление по поводу печальных инцидентов.

Ранее сообщалось, как в Надыме малолетние вандалы при свете дня доламывали старые «Жигули» на глазах у соседей.

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...