http://Top.Mail.Ru
Резервный борт Air China приземлился в Нижневартовске и ожидает вылета в Пекин | Ямал-Медиа
26 августа 2025, 13:37 (обновлено: 26 августа 2025, 15:05)

Резервный борт Air China приземлился в Нижневартовске и ожидает вылета в Пекин

Резервный борт авиакомпании Air China, который должен доставить до пункта назначения пассажиров рейса Лондон — Пекин, приземлился в Нижневартовске (ХМАО). Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе югорского аэропорта и Уральской транспортной прокуратуре.

В УТП агентству уточнили, что в аэропорт Нижневартовска самолет прибыл в 15:18 мск, вылет запланирован на 17:50 мск. В Росавиации сообщали, что пассажиров рейса разместили в терминале аэропорта. Для прибывших организовано горячее питание и напитки, работает медицинская бригада.

Причиной вынужденной посадки рейса Лондон — Пекин в Нижневартовске 26 августа стала неисправность одного из двигателей Boeing-777. На борту лайнера находились 250 пассажиров и 15 членов экипажа.

Самые важные и оперативные новости — в нашем телеграм-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...