http://Top.Mail.Ru
Рогозин посвятил стихи бегущей в укрытие во Львове Анджелине Джоли | Ямал-Медиа
30 апреля 2022, 22:15

Рогозин посвятил стихи бегущей в укрытие во Львове Анджелине Джоли

Глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин написал стихотворение, вдохновившись поездкой голливудской актрисы Анджелины Джоли во Львов. Он проиллюстрировал стихотворением видео, на котором актриса под звуки воздушной тревоги вместе с волонтерами бежит в укрытие.

Рогозин начал свой пост в Telegram с пары строк на украинском языке, посвященных визиту Джоли во Львов. Генеральный директор космической госкорпорации добавил, что стихов «на мове» он раньше не писал, а поступок актрисы его разочаровал. Поэтому продолжил стихотворение Рогозин уже на русском языке.

Давай к нам на Донбасс! Здесь водка, пиво, квас. Крутые здесь ребята, как дубик — в три охвата. И Бред откроет Пита от изумленья рот. Красотку не обидит суровый наш солдат. В кино тебя он видел, и видеть снова рад

Дмитрия Рогозин

глава Роскосмоса

Анджелина Джоли приехала во Львов 30 апреля. Она встретилась с беженцами на вокзале, посетила местный детский интернат и успела дать автограф поклоннику в кафе. В ООН заявили, что визит актрисы был «личным», и всемирная организация не имеет к нему никакого отношения.

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...