14 августа 2026, 02:07
Росавиация ограничила полеты в девяти аэропортах
Росавиация ввела различные ограничения на полеты в девяти аэропортах страны. Об этом сообщается в телеграм-канале агентства.
Полный временный запрет на прием и выпуск самолетов действует в воздушных гаванях Калуги (Грабцево), Ярославля (Туношна), Пскова, Краснодара (Пашковский) и Сочи.
В Нижнем Новгороде, Санкт-Петербурге (Пулково) и Москве (Домодедово) введен особый режим полетов, при котором рейсы осуществляются по согласованию с соответствующими органами.
В Геленджике работают дополнительные временные ограничения, согласно которым аэропорт принимает рейсы с 8:30 до 20:00.
Ранее губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко заявил, что над регионом уничтожены 15 украинских беспилотников.
Самые важные новости — в канале «Макс» «Ямал-Медиа».