http://Top.Mail.Ru
Роспотребнадзор открыл горячую линию по вопросам детского отдыха. Более 5 тысяч детей из ЯНАО летом отдохнут на Черном море | Ямал-Медиа
23 мая 2022, 05:31

Роспотребнадзор открыл горячую линию по вопросам детского отдыха. Более 5 тысяч детей из ЯНАО летом отдохнут на Черном море

Горячая линия по вопросам детского отдыха, качества и безопасности детских товаров открылась с 23 мая во всех регионах России. Об этом сообщила пресс-служба Роспотребнадзора. Специалисты ведомства будут отвечать на вопросы россиян до 10 июня.

Ямальские дети грядущим летом отдохнут на территории округа и за его пределами, сообщили в пресс-службе окружного отделения партии «Единая Россия». На черноморском побережье отдохнут 5610 детей из ЯНАО, а всего за пределами округа — 6512 юных ямальцев. На Ямале в 2022 году будет открыто 77 учреждений с общим охватом около семи тысяч человек.

До 10 июня специалисты Роспотребнадзора помогут россиянам в оформлении претензии в адрес продавцов, расскажут, как выбрать организацию для детского отдыха и как правильно собрать ребенка в детский лагерь. Номера телефонов горячей линии, а также адреса консультационных центров и пунктов опубликуют на официальных сайтах региональных представительств ведомства.

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...