http://Top.Mail.Ru
Россиянам объяснили, как разыграют 100 тысяч рублей за вакцинацию от коронавируса | Ямал-Медиа
14 ноября 2021, 12:23

Россиянам объяснили, как разыграют 100 тысяч рублей за вакцинацию от коронавируса

Организаторы объяснили правила розыгрыша денежных призов за вакцинацию от коронавируса. О старте акции объявили на сайте бонусзаздоровье.рф — организаторы объяснили, как будут разыгрывать 100 тысяч рублей среди привитых.

Участвовать в розыгрыше могут совершеннолетние россияне и иностранцы, привившиеся до начала кампании. Организаторы отметили, что победители будут выбираться автоматически — при помощи генератора случайных чисел.

На сайте бонусзаздоровье.рф опубликуют номера сертификатов победивших — сделают это не позже одного дня после проведения розыгрыша. Информация также поступит в личные кабинеты пользователей на сайте госуслуг Сам розыгрыш назначен на 16 ноября.

Чтобы забрать свой выигрыш, нужно зайти на Госуслуги и указать номер банковского счета. Организаторы обратили внимание, что деньги выплачиваются на карту Мир, а перевести выигрыш пообещали в течение полугода.

Постановление о проведении розыгрыша подписало правительство. Документ вступил в силу 14 ноября. По условиям, акции 100 тысяч рублей получит тысяча человек.


Загрузка...