Российские «Герани» разнесли логистический центр «Новой Почты» под Одессой
Кадры боевой работы опубликовало Министерство обороны России. На них видно, как дроны точно накрывают цели в Одесской области. Удары наносились в ночное время.
В ведомстве уточнили, что пораженные объекты задействованы в военной логистике противника. Сухогрузы и портовые сооружения использовались для снабжения украинских войск, передал ТАСС.
Одновременно с этим «Герани» отработали по складу «Биокон» в Киевской области. Этот центр в населенном пункте Великая Александровка служил для хранения и распределения грузов военного назначения.
«Вооруженные Силы Российской Федерации продолжают нанесение групповых ударов по объектам логистики Украины, задействованным в интересах ВСУ», — заявили в Минобороны.
Ранее «Ямал-Медиа» писал, что Россия 3 сентября нанесла массированный удар по Украине.
Самые важные новости — в канале «Макс» «Ямал-Медиа».