http://Top.Mail.Ru
РЖД летом предоставят детям скидку в 50% на поезда дальнего следования. В состав Новый Уренгой — Казань добавили вагоны с сидячими местами | Ямал-Медиа
03 марта 2023, 16:57

РЖД летом предоставят детям скидку в 50% на поезда дальнего следования. В состав Новый Уренгой — Казань добавили вагоны с сидячими местами

РЖД предоставят летом скидку 50% на путешествия по стране для детей от 10 до 17 лет

«Российские железные дороги» предоставят детям от 10 до 17 лет скидку 50% на поездки по России на поездах дальнего следования в период с 1 июня по 31 августа. Об этом сообщили в пресс-службе РЖД.

А в поездах № 378Й Казань — Новый Уренгой и № 377Г Новый Уренгой — Казань появились сидячие места, пишет агентство «Север-Пресс». Билеты в вагоны с местами-креслами уже можно купить. Сидячие места в первую очередь будут востребованы у пассажиров, путешествующих на небольшие дистанции.

Летом этого года по доброй традиции мы предоставим возможность всем детям от 10 до 17 лет путешествовать по России на поездах со скидкой в размере 50%.

Пресс-служба РЖД

Скидка будет действовать и в плацкартных, и общих вагонах скорых и пассажирских поездов, а также в некоторых «Ласточках» и в двухэтажных купейных вагонах.

Уже с 4 марта РЖД даст возможность оформить билеты по спецтарифу для поездок в летние каникулы. Пассажиру при посадке на поезд необходимо будет предъявить проездной документ и документ, удостоверяющий личность, на основании которого приобретен проездной документ.

Самые важные и оперативные новости — в телеграм-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...